03 ноября 2023, 18:25

В преддверии Дня народного единства и 103-ей годовщины Государственности #Удмуртии в #23школаСарапул состоялся цикл классных часов в музейной комнате.

Обучающиеся #23школаСарапул 5а класса приняли участие в захватывающем квесте под названием "Я знаю как!".

30 октября обучающиеся 4а класса #23школаСарапул приняли участие в соревновании "Кубориада" в рамках реализации проекта "Умные каникулы" гранта "Движение первых".

Экскурсии школьников на предприятия – это важный и ценный опыт, который может значительно расширить образовательные горизонты молодого поколения.

30 октября 2023, 15:40

Накануне осенних каникул обучающиеся 7а (кл. руководитель Шайхутдинова О. Л.), 8а (кл. руководитель Алабужева Л. В.) и 8б (кл. руководитель Иващенко Н. М.) #23школаСарапул побывали в деревне Кудрино Воткинского района Удмуртской Республики, где расположен военно-исторический комплекс «Варяжская дружина».