День знаний.

Удмуртская республика, г.Сарапул, ул. Пугачева, д.76
    Приглашаем Вас на тржественную линейку, посвященную "Дню знаний"
    01 сентября 2023 пятница, 09:00
    Внимание! Объявлен республиканский конкурс на знание основ безопасности и охраны труда «Технобиотики» среди учащихся 9-11 классов.

Министерство социальной политики и труда Удмуртской Республики совместно с Министерством образования и науки Удмуртской Республики и автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Центр опережающей профессиональной подготовки Удмуртской Республики» объявляет о проведении республиканского конкурса на знание основ безопасности и охраны труда «Технобиотики» (далее – Конкурс).
    09-15 марта 2023
    Неделя продвижения физической активности.

Неделя продвижения физической активности

Физическая активность - вид деятельности человеческого организма, при котором активация обменных процессов в скелетных (поперечно-полосатых) мышцах обеспечивает их сокращение и перемещение человеческого тела или его частей в пространстве.
    13-20 января 2023
    "Новый год к нам мчится...".

"Новый год к нам мчится..."

Удмуртская Республика, г.Сарапул, ул.Пугачева, д. 76
    Вас ждет увлекательное путешествие по следам Дедушки Мороза и его друзей
    27-27 декабря 2022
    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда».

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»

2 декабря 2022 года, накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание граждан России к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течение Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.
    02-10 декабря 2022
    Итоговое сочинение.

Удмуртская Республика, г.Сарапул, ул.Пугачева, д. 76
    Итоговое сочинение ежегодно пишут ученики 11 классов, так как оно является обязательным этапом перед государственной итоговой аттестацией (ГИА). В 2022-2023 учебном году основной датой написания итогового сочинения будет 7 декабря 2022 года.
    07 декабря 2022 среда
    Неделя снижения потребления поваренной соли.

Неделя снижения потребления поваренной соли

!!!В Удмуртской Республике проводится Неделя снижения потребления поваренной соли!!! Присоединяйтесь!
    07-13 ноября 2022
    Торжественная линейка посвященная Дню Знаний.

Торжественная линейка посвященная Дню Знаний

Удмуртская Республика, г. Сарапул, ул. Пугачева, д. 76 (задний двор)
    Приглашаем на торжественную линейку 1 сентября в 10.00 часов
    01 сентября 2022 четверг, 10:00