• Новости

В конце октября ученики #23школаСарапул приняли участие во Втором республиканским конкурсе поэзии на английском языке.

Обучающиеся #23школаСарапул 5а класса приняли участие в захватывающем квесте под названием "Я знаю как!".

30 октября обучающиеся 4а класса #23школаСарапул приняли участие в соревновании "Кубориада" в рамках реализации проекта "Умные каникулы" гранта "Движение первых".

27 октября в тире МАУ СОК «Энергия» прошли лично-командные соревнования первенства города по пулевой стрельбе среди школ, посвящённые Государственности Удмуртской Республики!

28 октября прошёл городской чемпионат по игре Tricky ways (хитрые способы).