• Второй республиканский конкурс поэзии на английском языке.

Автор: МБОУ "СОШ №23"
    В конце октября ученики #23школаСарапул приняли участие во Втором республиканским конкурсе поэзии на английском языке.
    Второй республиканский конкурс поэзии на английском языке..
    Гулинова Ангелина, ученица 3 Б класса стала победителем в возрастной группе 1-4 классов. Саламатова Юлия (4 а) и Кудрявцев Глеб (3а) получили благодарности. Поздравляем ребят и их учителей! Желаем дальнейших побед! Конкурс поэзии на английском языке прошел при поддержке Агенства по молодежной политике УР, института языка и литературы УдГУ и образовательной компании "Релод".