• Цикл классных часов в музейной комнате.

Автор: МБОУ "СОШ №23"
    В преддверии Дня народного единства и 103-ей годовщины Государственности #Удмуртии в #23школаСарапул состоялся цикл классных часов в музейной комнате.
    Цикл классных часов в музейной комнате..

Учитель истории, Владимир Петрович Старцев, рассказал ученикам об истории возникновения праздника, провел мини-экскурсию по музейной комнате, остановившись подробно на экспонатах, рассказывающих о родном крае, о быте народов, проживающих на территории нашей республики!
    Ребята из объединения" Музейное дело" рассказали гостям стихи на родном языке и продемонстрировали национальные костюмы!
    И особенно здорово было от того, что в конце мероприятия ребята смогли продегустировать национальные блюда!

Благодарим хранителей нашей музейной комнаты, Тамару Михайловну и Владимира Петровича Старцевых.

КУНЛЫК НУНАЛЭН, УДМУРТ ШАЕР!