• Новости

8а класс #23школаСарапул продолжает посещать предприятия города. В этот раз ребята познакомились со швейной фабрикой «Сириус».

С 14 по 16 ноября обучающиеся 7а класса #23школаСарапул прошли профессиональные пробы в рамках Всероссийского проекта «Билет в будущее».

Нам открыла двери обувная фабрика ООО «Саркоо», познакомили нас со своим производством и показали работу швей.

Экскурсии школьников на предприятия – это важный и ценный опыт, который может значительно расширить образовательные горизонты молодого поколения.