• Профессиональные пробы в рамках Всероссийского проекта «Билет в будущее»

Автор: МБОУ "СОШ №23"
    С 14 по 16 ноября обучающиеся 7а класса #23школаСарапул прошли профессиональные пробы в рамках Всероссийского проекта «Билет в будущее».
    Профессиональные пробы в рамках Всероссийского проекта «Билет в будущее».
    На базе Сарапульского индустриального техникума ребята не только узнали секреты и тонкости работы таких профессий, как лаборант химического анализа и строитель, но и сами побывали в качестве специалистов этих отраслей. Под руководством педагогов-наставников, а также студентов-волонтеров школьники провели химический анализ водопроводной воды и выполнили кирпичную кладку стены. Выражаем благодарность организаторам за прекрасную возможность поближе познакомиться с техникумом и попробовать себя в профессии.
    #билетвбудущее #bvb #БВБ2023