17 ноября 2023, 20:45

Железная дорога – это зона повышенной опасности.

13 ноября 2023, 18:50

❗Вам звонят из банка? Просят установить новое банковское приложение и даже прислали нужную ссылку? Будьте бдительны – это мошенники!

Как выявить мошенничество? Что нужно делать, если Вам звонит мошенник? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответ в нашей публикации.

27 октября обучающиеся 9-11 классов #23школаСарапул встретились с сотрудниками полиции - специалистом отдела по работе с личным составом, младшим лейтенантом полиции Л.Д. Хецуриани и старшим инспектором по делам несовершеннолетних, лейтенантом полиции Глуховой С.Ю., которые провели профориентационную беседу.

26 октября 2023, 18:03

26 октября, в рамках НЕДЕЛИ БЕЗОПАСНОСТИ перед осенними каникулами, для обучающихся 4 класса #23школаСарапул выступила Мерзлякова Т.Н. –инспектор по пропаганде ГИБДД МО МВД России «Сарапульский» с темой «Безопасность дорожного движения».