06 апреля 2023, 08:25

#23школаСарапул призывает граждан быть бдительными, находясь вблизи объектов ЖД транспорта, беречь свою жизнь и предупреждать об угрозах окружающих.

В ИНТЕРНЕТЕ! Конечно, они могут там и играть, и знакомиться, и познавать мир и многое, многое другое.

Сегодня, 3 апреля, состоялся городской этап республиканского конкурса детско-юношеского творчества "Таланты и поклонники".

01 апреля 2023, 18:27

Ежегодно 1 апреля отмечается Международный день птиц. Дата празднования выбрана не случайно – считается, что именно с этого дня из теплых краев начинают возвращаться птицы, которые будут строить гнезда и выводить птенцов.

31 марта 2023, 22:39

30 марта на базе #23школаСарапул прошла Всероссийская акция: «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».