• Новости

Достаточно редко, если ты не учитель музыки, конечно. И поют, как правило, исключительно по зову души и сердца, потому что песня льется только с самыми тёплыми чувствами.

В #23школаСарапул продолжается НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ с целью формирования у детей безопасного, для их жизни и здоровья, поведения. Проводимая работа охватывает разные направления: «Пожарная безопасность», «Безопасность дорожного движения», «Один дома», «Безопасность на улице», «Безопасность в летний период».

Обучение правилам дорожного движения в школе – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны. Ведь дети не только осваивают элементарные правила дорожного движения, но и учатся важнейшим правилам безопасного поведения на дороге.

Жизнь – самое ценное, что дано человеку. Она даётся один раз, и во многом зависит от нас самих, насколько радостной и счастливой она будет.

"Эмоции Победы", так я назвала свой репортаж о городском мероприятии "Военно-патриотической игры «Победа».