• Новости

В #23школаСарапул прошли торжественные линейки для 1 и 2 смены с поднятием Флага Российской Федерации и исполнения Гимнов РФ и УР посвященные Великому празднику – День Победы.

05 мая 2023, 15:38

В преддверии празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне обучающиеся #23школаСарапул приняли участие в народной акции «Удмуртия. Место Победы».

03 мая 2023, 13:04

Чтобы избежать несчастного случая, связанного с падением ребенка из окна, необходимо придерживаться следующих правил:

Площадка №3 Спортивный зал #23школаСарапул , который на несколько часов превратился в настоящую большую сцену. Взаимопоказ - как продолжение фестиваля школьных театров "Радостный дом".

В большинстве случаев прошлогоднюю сухую траву, стерню и тростник жгут, руководствуясь мифами о пользе весенних выжиганий травы. Поджигание сухой травы несет гораздо больше вреда, чем пользы. Большой вред наносится природе.