Удмуртская Республика, г.Сарапул, ул.Пугачева, д. 76

Всероссийская олимпиада школьников по географии — всероссийская ежегодная предметная олимпиада по общеобразовательному предмету география. В заключительном этапе обычно принимают участие учащиеся 9—11 классов, однако к участию допускаются 6-8 классов. Олимпиада является частью системы всероссийских олимпиад школьников.

17 октября вторник
    География.
    Заключительный этап состязания проводится ежегодно с 1992 года и проходит в различных российских городах. Победители и призёры Всероссийской олимпиады по географии пользуются льготами при поступлении на географические факультеты различных университетов России.