• Заключительное мероприятие посвященное Дню Героев Отечества

Автор: МБОУ "СОШ №23"
    15 декабря прошло заключительное мероприятие посвященное Дню Героев Отечества - встреча с выпусником #23школаСарапул Рафаилом Адиповичем Нурдиновым, который окончил школу в 1976 году.
    Заключительное мероприятие посвященное Дню Героев Отечества.
    После службы армии, прошёл работать в милицию. За его службу в системе МВД - три командировки в «горячие» точки. В ходе этих кампаний приходилось вести борьбу с грабежами и бандитизмом, наводить конституционный порядок на Северном Кавказе.
    За проявленные мужество и героизм Рафаил Адипович награжден медалями «За отвагу», «За боевое содружество», «За ратную доблесть», «За участие в контртеррористической операции» и знаками отличия «За участие в боевых действиях» и «За службу на Кавказе».
    Есть у ветерана МВД и еще одна ценная награда – медаль «Участнику ликвидации последствий ЧС».