• Посещение архива

Автор: МБОУ "СОШ №23"
    Посещение архива – это новые впечатления, выход за рамки привычной обстановки, способ получения полезной информации и расширения кругозора школьников.
    Посещение архива.
    24 ноября ребята из объединения "Музейная деятельность" #23школаСарапул, которые занимаются исследовательской работой на тему : "Педагог-наставник и издатель букварей удмуртского языка Гавриил Федотович Фетотов" посетили городской архив. На экскурсии Светлана Анатольевна познакомила исследователей с архивными документами фонда Фетотова Г. Ф. Дети читали буквари, автобиографию и рассмотрели фотографии. Жанна Сергеевна провела для ребят экскурсию по архивохранилищам, показала как хранятся документы имеющие историческую ценность. Большое спасибо сотрудникам архива!