• Фестиваль «Радостный дом»

Автор: МБОУ "СОШ №23"
    «Театр – это волшебный мир, Он дает уроки красоты, морали и нравственности. А чем они богаче, тем успешнее идет развитие мира детей» Б.М.Теплов
    Фестиваль «Радостный дом».

6 апреля в #23школаСарапул состоялся фестиваль «Радостный дом». Обучающиеся 2-х классов показали свои творческие номера – театральные постановки, которые выбрали из школьной программы по литературному чтению за 2 класс. Компетентное жюри оценивали, театрально - декорационное оформление, раскрытие темы, актерское мастерство детей. Результаты получились следующие:

3 место – 2а класс, классный руководитель –Таранцова К.В., показали спектакль К.И.Чуковского «Путаница».

2 место – 2г класс, классный руководитель – Петакова Г.Н., показали театральную постановку Н.Н. Носова «Живая шляпа».

1 место- 2б класс, классный руководитель Шитова Н.А., показали спектакль Х.К.Андерсена «Дюймовочка».
    Поздравляем!