• Брейнсторм "За чашкой чая..."

Автор: МБОУ "СОШ №23"
    В #23школаСарапул уже сейчас практикуют форму студент — ученик, плотно сотрудничая с https://m.vk.com/sarit Именно этому вопросу сегодня был посвящён БРЕЙНСТОРМ" За чашкой чая..."
    Брейнсторм "За чашкой чая...".

БРЕЙНСТОРМ" За чашкой чая..." где собрались самые инициативные друзья. Именно друзья, потому что плодотворная и результативная работа может быть только в дружеской команде. Были решены организационные вопросы и намечены планы на ближайшее будущее, разработана и утверждена дорожная карта. Уверены, что работа в данном направлении будет успешной.
    Благодарим за отклик руководителя МАУ"ГИМЦ" Наталью Владимировну Вершинину и директора БПОУ УР "Сарапульский индустриальный техникум" Фариду Тальгатовну Третьякову
    #наставничествовшколе #студентученик