07 сентября 2023, 10:55

Сегодня первоклашки #23школаСарапул посетили ?‍♂цирк. Детям показали цирковую программу, посвященную Дню Знаний.

04 сентября 2023, 12:48

3 сентября — день солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день традиционно прошла акция «Капля жизни», в рамках которой участники #23школаСарапул (классные руководители, обучающиеся 4,6 классов и родители) набрали воду из чаши в сложенные лодочкой ладони и полили растения из рук.

04 сентября 2023, 11:30

1 сентября 2023 года по всем школам России прошёл Всероссийский урок ОБЖ. Наша #23школаСарапул не стала исключением.

01 сентября 2023, 13:44

Вот и распахнула школа свои двери для своих учеников. Встреча с классными мамами, учителями и друзьями - школа наполнилась снова радостным детским смехом, музыкой, звуком маленьких детских шагов. Снова запахло выпечкой и чистотой вымытой только что классной доски.

Президентская платформа «Россия - страна возможностей» при поддержке Правительства Российской Федерации и Минпросвещения России с 2019 года создает условия для профессионального и карьерного развития студентов, учителей и управленцев в сфере образования.