12 октября 2023, 15:19

4 октября – День защиты животных. Обучающиеся #23школаСарапул продолжают оформлять фотовыставку в виде сердца.

12 октября 2023, 14:23

Вся наша жизнь - игра, а люди в ней - актеры. В #23школаСарапул продолжает свою работу театр-студия «Премьера».

30 сентября 2023, 16:51

Сегодня в городском парке им. Пушкина обучающиеся нашей #23школаСарапул приняли участие в торжественной акции «Мы едины», посвященной дню воссоединения с Россией Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей.

Прошел двенадцатый открытый городской фестиваль «Город НАДЕЖДЫ».

29 сентября 2023, 18:45

1 октября отмечается международный день пожилых людей. Уважаемые представители старшего поколения, 7В класс #23школаСарапул сердечно поздравляет вас с этим праздником и дарит вам открытки с тёплыми пожеланиями.