Шагалова Марина Викторовна

Среднее профессиональное

Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области психологии

Преподавание в начальных классах

Психолого-педагогической образование

Профессиональные достижения

Всероссийский конкурс "Курс на семью благотворительного фонда "Ключ" семьи Тимченко" 2018-2021 гг.: победитель.

Всероссийский конкурс "Родина у нас одна", Академия народной энциклопедии. Общероссийский национальный проект "Моя Россия": Диплом победителя 2 степени (2021 г.).

Повышение квалификации и переподготовка

2018 г, 24ч, АОУ ДПО УР ИРО "Смысловое чтение как условие успешности обучающихся, испытывающих трудности в обучении"

2019 г, 36 ч, АОУ ДПО УР ИРО "Конструирование инклюзивного учебного занятия"