Петакова Гульназ Нурулловна

Специальное (дефектологическое) образование.

Олигофренопедагогика

Повышение квалификации и переподготовка

2019 г, 18 ч, БПОУ УР "Сарапульский педагогический колледж" "Анализ художественного произведения с детьми старшего дошкольного и младшего школьного возраста: практический аспект".

2019 г, 18 ч, БПОУ УР "Сарапульский педагогический колледж", "Информационно-методическая и консультационная помощь родителям, воспитывающим детей с разными образовательными потребностями".

АНО ДПО "Школа анализа данных", г.Москва, 16 ч, "Работа с трудным поведением: принципы и инструменты"